Новости Перми за Февраль 2012

15 февраля, 08:30
Пермский спортклуб «Скала» стал серебряным призером краевого первенства по панкратиону

В соревнованиях среди юношей 12-17 лет приняло участие 102 спортсмена из 11 команд из Чердыни, Губахи, Березников, Перми, Соликамска и Пермского района. Соревнования проходили в жесткой конкурентной борьбе с подведением личного и командного зачета, - рассказали в городском спорткомитете.

В командном зачете сильнейшим стал спортивный клуб «АППК Кондратово» с суммой 39 баллов (тренер Лев Гладких). Второе командное место с суммой 17 баллов завоевал пермский спортклуб «Скала» (тренеры Сергей Мачулин Сергей и Евгений Канзачаков). Уступив «Скале» лишь по системе «качество», третье место, также с суммой 17 баллов завоевал детско-юношеский центр « Каскад» (Березники).

Приза «За лучшую технику» был удостоен Артак Симонян из спортклуба «АППК Кондратово». Несмотря на то, что этот спортсмен был самым младшим участником соревнований, он продемонстрировал отличную технику ведения поединков. В результате, Артак Симонян завоевал первое место.